Отчет о рыбалке: Канонерка (Водоемы в черте СПб) 06.01.2005 16:12

« К новостям за сегодня
06.01.2005 16:12
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОВТОРЯТЬ ТО, О ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ПРОЧИТАЕТЕ !!! ВСЕ ТРЮКИ ВЫПОЛНЯЛИСЬ БЕЗ НАДЗОРА ВРАЧЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ !!! :-(

Вчера "рыбачили" в районе морского грузового порта, почти что на самом судоходном фарватере.Приехали на Канонерский остров примерно в 9:30, шли по льду 40 минут. Потом перелезли через какой-то островок, покрытый бетонными плитами и вышли на фарватер. Весь лед сломало, в воде плавают льдинки площадью от 1х1 до 5х5 квадратных метров. Отошли (точнее - отпрыгнули) на 15 метров от острова, стали ловить на блесну с насаженным на крючок кавголовским ершом. Глубина жуткая, а точнее, жуткие перепады - 3 метра у островка, через 10 шагов уже 15 метров,еще 5 шагов - 20 метров. Но обещанного судака не было. В 40 метрах от нас шли огромные корабли, льдинки качались и норовили перевернуться или треснуть налопопам.

В результате я и еще один мужик ничего не поймали, другой (не буду называть его имя - не дай Бог прочитает) поймал двух судаков - на 500 и на 300 граммов.

Но на этом приключения на мою задницу не закончились. Пока мы сидели и "ловили рыбу", шел снег. Он засыпал все трещины и на обратном пути я тут же провалился, но выбрался без помощи посторонних. Дальше шли, расчищая снег перед собой коловоротом. Добрались до островка, залезли на него с трудом, спускались на заднице. Я поехал и мне в ж... тут же воткнулся железный штырь - пробил штаны, подштанники, трусы и четко вошел в очко на пару сантиметров.Было очень больно, но хуже было бы, если штырь воткнулся левее или правее.
P.S.: В протоке между островами ловят леща в сети и косынки.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »