Отчет о рыбалке: оз. Сестрорецкий разлив (Карельский перешеек) 07.01.2007 21:55

« К новостям за сегодня
07.01.2007 21:55
Лёд около 10 см, держит хорошо, заход можно найти почти везде, гладкий. много народа катается на коньках. Хороший такой каток больших размеров!
По рыбе: окунь есть, но надо искать. Шел вдоль берега с блесной и находил активного окуня, потом пробовал на мормышку. В камыше только мелочь, более крупный в 10-15м от камыша. На глубине 2м- только мелкий ёрш. Самые крупные- около 100г, шт-5. Мелких отпускал. Отобрал примерно 1,5кг от 50 до 100г. Попался 1 подлещик-300г, но оказался с солитёром. Лунки не замерзали, ветра сильного не было. Отвёл душу с комфортом!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »