Отчет о рыбалке: Кузнечное-Березово (Ладожское озеро) 08.01.2007 20:06

« К новостям за сегодня
08.01.2007 20:06
В воскресенье ловили сприятелем севернее Березово в заливе Расинселькя. Лёд у берега 6-7см, на середине промоины. Погода порадовала. Небольшой минус с полным отсутствием ветра и облачностью. Ловили с рассвета до 15-00 на глубинах от 1 до 6м. На балансир товарищем вымучен 1 окунь гр на 50. На мормышку вдвоём поймано 20 окуней такого же размера+плотвина гр на 80+мною лично гигантский экземпляр окуня гр эдак на 120! Удесятка аборигенов рыбачивших неподалёку окунь+плотва 50-100гр в таком же количестве. Природа супер! Сосны, скалы, вообщем Карелия. Всем удачи, крепкого льда и побольше поклёвок.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »