Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 23.01.2007 08:34

« К новостям за сегодня
23.01.2007 08:34
В вс. компания в составе Vepsa, НТЦ, Полковника Кудасова и Вашего покорного слуги посетила секретное озеро в секретном месте, куда ведет такая же секретная дорога. Рыба там оказалась тоже напрочь засекреченная. В итоге на всех десяток окушков и прятное общение.
В пн. выспавшись, неторопясь собравшись, я решил проверить менее секретное место. От памятника Петру I, что стоит в славном г. Выборге, открылся прекрасный вид на акваторию Выб. залива: солнышко светит, лед блестит, а вдалеке виднеется кучка пингвинов. Я как в старом анекдоте "...медленно-медленно спустился с горы...", неспеша размотал удочку, и вот ОНА! За час поймал 25 хвостов, собрался и также вольяжно отправился домой. Удовольствие получено, семья от голодной смерти спасена.))
По обстановке. Лед хороший, 15 см., корюшка не крупная, ловится вполводы, насадки любые. Я пробовал на мясо окуня, мясо коровы, опарыша. Разницы не заметил.
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »