Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 08.01.2005 18:10

« К новостям за сегодня
08.01.2005 18:10
КОБОНА!! Были в рождество.Ловили с подругой у машины.До 12-00 поймали только две плотвины, но с 14 до 15 просто был жор... Даже окунь брал на мармышку.Взяли около 10 кг.Ради этого часа стоило столько ждать!!!!Подруга в восторге, ведь она была впервый раз на зимней рыбаке!!Уезжая домой , под нами треснул лед, получили изрядную порцию адреналина!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »