Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 27.01.2007 20:12

« К новостям за сегодня
27.01.2007 20:12
Креницы (первый выезд на лед) Были на 14 км. Лед 15-20 см. Был один дурак который ездил по льду, как по полю. Народу мало. Насчет рыбы, то поймали 4 кг на 3-их окуня и счучки. То ли рыбы нет, то ли не берет, черт его знает . Рыбалка бы понравилась, если б не встретили на выезде ДПС. Также видели машины, ехавшие по каналу в дубно! Всем нхнч.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
https:// krab5.at/x101-sear ch Кракен Телеграм Ibiza Boss: Крик, Который Услышат! Шаблоны сообщений , которые заставят “Босса” остановит ь скроллинг и ответить лично ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// krab5.at/x101-sear ch Кракен даркнет: ТВОЯ ЗОНА СВОБОДЫ! Как получить доступ к самым “тяжелым функциям, которые недоступн ы в обычной сети, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »