Отчет о рыбалке: оз. Красногвардейское (Карельский перешеек) 29.01.2007 10:21

« К новостям за сегодня
29.01.2007 10:21
27.01.07 СБТ.
Начали ловить у камыша - спортивный окунь - в течении часа штук 20, решили попробовать на глубине, за 1,5 часа на прикормленных лунках 3 невнятных поклевки, вернулись к камышу окунь на месте, если бы не уходили, надушили бы много, а так просто отдохнули, окуня драли на мормышки, были и обрывы, наверное щучка баловала. По погоде все просто чудесно - у камыша закрыты от ветра высоким берегом, водовка, хорошая компания, клев рыбы -что еще нужно для отдыха. Желаю чтобы ВСЕ как говорил Шариков.
С Уважением.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Раньше я часто летом рыбачил на Финском заливе у деревни Прибылово . Рыбачил с надувной одномес тной лодочки, то на поплавочн ую удочку, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да..., сейчас я дряхлый старикан, мне уже 87 лет, рыбачу теперь только в интернете , просматри вая отчёты рыбаков в ПКР и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сейчас мне 87 лет с гаком и последний раз я ходил на рыбалку в конце апреля этого 2025- о года ...Читать полностью »