Отчет о рыбалке: Дубки - Ольгино (Финский залив) 03.02.2007 17:37

« К новостям за сегодня
03.02.2007 17:37
Сегодня с папой был в Ольгино справо от промоины по течению метров 450. Начали ловить с расвета. Приехали на машине. Действительно вдоль берега тянутся торосы метров на 400. Чуть пару раз не шлепнулись пока шли. С 8 до 9 поймали всего одну плотву. Я подошел к 3 собиравшимся ночникам. У двоих по 10 кг. У них клев был с 2-4 утра и с 8 - 9.20 . Хотел сесть вначале на их прикормленные лунки, но после разговора с 3 ночником, сразу расхотелось. Он рассказал, что ночью у него сошел лещ, который не пролез в лунку. Итог его 45 кг плотвы с подлещиками. Плотва от 100-500 примерно, подлещики по 300 - 400 гр. Сев на его лунки за 15 минут поймал 25 плотвиц, вот это клев. Позвал папу. Клев до 13 переменный. А потом по штуки. Итог 7 кг плотвы. Вся жирная. Что удивительно поймал 2 корюшки. Ловил на бутер:2 опарыша и 2 мотыля. Первый раз в этом году на льду. Душу отвел. У остального народа с переменным результатом от 2-3 и до 5, это то что я видел. Вся плотва на течении. Глубина 4.5 метра. Идти по льду хорошо, но есть вода. Когда шли к берегу 7 свежих трещин и вода из-за низ на льду от 5 мм до 3 см. Лед 35-40 см. Без прикорма на рыбалке делать нечего. На льду было порядка 40 - 50 душерыбов. Много полаток. И я пойду покупать. Удобно.

p/s Возвращаясь домой видел большую толпу рубаков у самого берега на против поста гаи на Савушкино. Все как на косе в длину перпендикалярно берегу сидели. Видно там тоже есть рыба.

Всем НЧНХ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »