Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 05.02.2007 10:09

« К новостям за сегодня
05.02.2007 10:09
3.02.2007
Парк 300-летия Санкт-Петербурга.
Короткий отчетец по разведке.
Приехали, с утра погода просто детский шепот, +совая температура и отсутствие ветра, в толпу не пошли(как потом оказалось зря) просидели на своих прикормленных лунках до 13-00, результат на троих 2 плотвы, 1 окунь,1 ерш, 1 корюшка.
Пошел посмотреть что деется в толпе, толпа в данном месте это Вам не Ладога, количество соответствует Ладожскому, но я бы назвал не поджопники а подкаблучники, легко могут в метре от твоей лунки дать еще парочку. но шо характерно, все друг друга поддерживают, матюков по поводу разгона стаи как-то не слышно.
Как я понял стая подлещиков-лещей крутится в круге диаметром где-то метров 500 и за ней бегает вся стая пингвинов.
Глубина 6-8 метров и хорошее течение из города, поэтому, в основном, используют тяжелые мормышки, наживка - опарыш либо бутер с подсадкой мотыля. Видели достойные экземпляры рыбов - далеко за килушку. Если ловить с утра до вечера в данном круге, я думаю коробуху набить не тяжело. Мы успели вытащить в стае 4 подлеца, потом у компаньонов закончилась огненная вода и они настояли на поездке в магазин, который опять же оказался под боком.
Коротенький вывод:
Рыба есть,нефтью не пахнет, далеко ехать не надо, магазин рядом.
С Уважением.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »