Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 12.02.2007 14:59

« К новостям за сегодня
12.02.2007 14:59
Сб/Вс
Выехал в субботу из Пушкина, косясь на показания бортовых приборов...-22. Ломоносов - 21....Гаркалово -27 ух, ёб.
Однако днём - курорт. Корюха клевала набегами, очень капризно. До 17 часов вымучил 150 шт. Размер м-м-мелковат для Южного. По пути к машинам решили остаться на второй день. Ночевали в Сосновом бору....и малость перебрали. Оттого второй день заставлял двигаться повсеместно мёрзнущее тело. Продержался до часу дня, и с уловом в 44 шт, и с замёрзшим практически намертво товарищем - отогреваться в машину.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »