Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 11.01.2005 20:46

« К новостям за сегодня
11.01.2005 20:46
Сегодня был В Леднево.Прямо по тропе (бывшей все растаяло)300 метров за трещину.Вышел на лед затемно,первая лунка пустая.Прошел еще 100 метров,поклевка и понеслось-сначала плотва на мотылЬ,затем на опарыш...В 13-30 ловил без насадки...раба брала лучше и крупнее.К 15-00 заполнил 2 пакета,нашел еще.В 15-40 тара закончилась,решил поимать последнюю без наживки-...схватила на лету.Загрузил сани и поплыл к берегу-воды много,лунки как в марте размывает.Итог 27 или 28 кг(весы заклинело).Первый раз видел совсем полоумною плотву....Всем безопасного льда.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »