Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 18.02.2007 21:20

« К новостям за сегодня
18.02.2007 21:20
Сегодня побывали на рыбе. Ехали через сумскую протоку, у самого выхода в ладогу стояло много машин в основном легковуха, позже все эти машины развернулись и уехали,осталось только несколько нив, мы попили чайку после чего было предложено ехать всем вместе, а не по одному застревать. Доехали до торосов , там были одни плотвичники, а нам хотелось много горбачей. Ветер только усиливался, была такая позёмка , что через минут5 колеи невидно вовсе, ветер был отрывной , от берега, и наверно впервые стало страшновато из-за этого ветра, решили хоть без рыбы , но зато живыми вернуться домой, Примерно в километре от берега умудрились сесть на пузо на джипе с полным приводом(форд эскейп), окола получаса мы старались откопаться ,но с одной стороны откопались , а в это время с другой уже опять засыпало, но мир не без добрых лудей нам помогли двое мужиков на черном гранд витара с номером "233"(мужики огромное спасибо за помощь так что вам респект и уважуха) порыбачить не успели .
P.S.подскажите пожалуйста есть ли смысл ехать на речку бурную или в вистино.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »