Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 02.03.2007 19:25

« К новостям за сегодня
02.03.2007 19:25
в дубно лёд с песком, ножилетят после 2-3х лунок!!! или супер ножи или ехать в другое место. на тех выходных переехали по льду в Креницы там по старым лункам в толпе пришлось ловить. результат 10-15 окуней 200-300гр. и один на 500гр. очень порадовал не часто такие попадаются! уехали рано ,часа 2 можно было ловить...но ножей небыло! всем удачи на льду!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »