Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 03.03.2007 19:56

« К новостям за сегодня
03.03.2007 19:56
Сегодня. На выезде рядом с берегом наторосило по трещине. Проблемный переезд через торос. Завтра думаю будет совсем труба. Низкие машины сегодня конкретно обратно били днищем. Далее дорога без проблем. По рыбе начали пробовать ловить где-то в 8 км от берега. На двоих 10 шт. окуня на блесны до 12 часов. Далее пробовали везде. Дальняя точка лова была в створе - 14 км от берега, ближе к Кариджу в торосах. Излазили глубины от 2 до 9м - ничего. Туман целый день - видимость метров 300. У людей особых результатов не видел. Кто был без новигатора - ловить можно только у машины. Уехали в 17-00. Окунь не берет.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »