Отчет о рыбалке: оз. Комсомольское (Карельский перешеек) 06.03.2007 08:47

« К новостям за сегодня
06.03.2007 08:47
Сб-Вс.
Долгожданный выезд за налимом на Патриоте.
Доехали прямо до берега (Гречухина банка). До того немного поколесили по лесу - встертили 2 шлагбаума (частная территория и все такое). В итоге доехали привычной дорогой (мимо разрушенного детского садика). Шли по приборам (т.е. без колеи), снег см. 30, а машине пофиг - вот это МАШИНА!!!

В Сб было очень тепло, даже жарко. Ни дуновения ветра, поэтому расставлялись (донок около 50) без курток. Лед плохой - с водой. На льду вода под снегом. Кое-где выше щиколотки. Лед 40 сантиметров, но с таким прессом воды долго не простоит.
Живец - окуньки да плотвички. Опять ни одного ерша (уж 3-й или 4-й год).

В час ночи пошли проверять - 8 штук (один больше кг). Утром - всего 2 штуки.

В общем-то слабо. Похоже еще чуток подождать надо (только бы лед устоял).

Трасса на Приозерск стала просто ужасной. Дороги окончательно раздолбали. Обратно (до Лигово) ехали часа 4.
Строителям КАД - отдельный привет! Зачем ставить указатели съездов-заездов на КАД, если они еще не сделаны? Чтоб заехать на КАД с Токсовского шоссе надо сначала въехать в город, развернуться на Руставели, вренуться к посту ГАИ и только потом заезжать! Идиотизм!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »