Отчет о рыбалке: Б. Ижора (Финский залив) 10.03.2007 21:19

« К новостям за сегодня
10.03.2007 21:19
Б. Ижора, сегодня.
Искал окуня, прошёл от глубин 11 и вернулся на 4 метра. Днём выловленный на "Аляску" ёрш под угрозой пытки сознался, что почти весь какунь ушёл на дальний кордон. За столь ценные в боевых условиях сведения ершина был водворён в родную стихию. В 15 ч. собрался домой
Рыбалку оцениваю как "почти глухо". Корюшатники тоже не особо прыгали, по большей части народ откровенно скучал. И это в середине марта:(((
Лёд пока хороший, есть несколько живых трещин, перешагнуть можно легко, но всё зависит от ветра.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »