Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 15.03.2007 21:22

« К новостям за сегодня
15.03.2007 21:22
Отчёт!
Сегодня я и двое со-ловителей.-) В Вороново ни одной машины - решили проехать дальше. По гуаноштрассе проехали на 2115 до Заостровья. Далее месить гуано желания не было - остановились. Съехали на берег, вынули из машины всякие штуки и вперёд. По закраинам вода, но легкопреодолеваемая - далее лёд без проблем- неделю точно ходить можно (не реклама)-))). Пройдя хде то с км , не доходя торосов сели на старые прикормленные лунки - рез-тат одна плотвина за полчаса. Далее один товарищ двинул к сформировавшейся кучке рыболовов где то ещё с км, я же пошёл проверять прошлогодние точки (3км). Пока ходил искал товарищ обзвонился - типа возвращайся, рыб расклювался. На старых точках споймав несколько окуней пошёл назад. Часам к двум вернулся - у Вадика уже было кг5 подлещика. Далее редкие поклёвки оч капризного подлещика, а потом с трёх до пяти стабильный клёв с двух лунок.
В рез тате. Я 4 кг, Вадик 10кг. Подлещик товарного размера с примесью плотвы. Не занимался бы прогулками наловил бы больше-)))
Резюме:
Лёд нормальный (выхи точно без проблем), дорога гуано (лучше на говнолазах), рыб присутствует(по рассказам соседей вчера за два часа по 10-15 кг).
Всем привет!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »