Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 24.03.2007 20:53

« К новостям за сегодня
24.03.2007 20:53
Только что из леднёво, рыб клевать отказывался. С утра все проскочили а на обратном пути много народу открыло купальный сезон, особенно в канале!!!
Канал всё, растаял. Без лодки не пройти!!! На ладоге лёд 30-40см. Весь день дул северный ветер и по льду ходили как по асфальту. По рыбе 13 плотвин на 1,8кг + один обрыв мормышек... всё поймали до 12 часов.

p.s. Спасибо ребятам которые помогли куче рыбаков переправиться через канал на лодке!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »