Отчет о рыбалке: 122 км. (Финский залив) 23.01.2005 21:12

« К новостям за сегодня
23.01.2005 21:12
Сегодня.Угольная гавань.На месте в 9,00, до 15,00 две поклевки (одна плотвина один сход).С 11,00 - снегопад, за 20 метров ничерта невидно.С трудом заставил себя досидеть до вечера, за что был вознагрожден!С 15,15 до 16,00 "раздача" плотвы!Всего 20 штук, но одна на 530 гр., две по 300,остальные по 100-150 гр.Далее опять снег и полный "чупа-чупс".
Не по теме.Собираюсь купить дом около оз.Вишневское,если кто влодеет инфой по летней рыбалке в тех краях большая просьба поделиться (интересует все),пишите на форум "Реки,озера...".Заранее благодарен!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте господа любители рыбной ловли ! Я для вас и самому в кайф раз в неделю вам а то и два ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет от "Невских Лодочнико в"! Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей. Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »