Отчет о рыбалке: р. Свирь (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 12.04.2007 22:49

« К новостям за сегодня
12.04.2007 22:49
задвинутый отчет за 7 апр Северный приток Свири, в полынье 15х5м секретные рыбки ф и х по 900 и 800г соотвтетственно. Для Чемоданова сообщаю, по поводу случайности, в прошлом году только х свыше 25см поймано под 30шт, отпущено еще больше

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »