Отчет о рыбалке: о-ва Зеленцы (Ладожское озеро) 23.01.2005 22:17

« К новостям за сегодня
23.01.2005 22:17
Всем привет.
Прогноз сегоднешней рыбалке ,был поставлен правильно при таком количестве выпавшего снега.
Правее Зеленцов ,почти самые последнии ,с утра пару окуней гр по 150, густера, пару плотиц и всё ,Прикормили ушли искать .С каждого дупла пару шуриков ,кашачьего размера ,у Зеленцов лед в таросах довольно тонкий ,местами до 10см .Пришли на прикормленную точку ,только опустили поклёки как из пулемёта ,плотва гр по 200-250 ,одна на 450. В верхних слоях как правильно подметили другие, окунь, но в связи с пасивностью рыбы пришлось ловить на мандулу, а при плохом просвете льда ,использовать тройник с фосфорным глазом.
Активность проявилась после 14-00, ловля перешла на мормышку, только третья капелька после подбора дала результат.
Окунь до 250гр почти под самым льдом ,что многие не просекли и поэтому гоняли от кучи к кучи, а кто сидел на жопе ровно и махал в тихую ,тот был с рыбой ,даже в бинокль не засекли ,что очень странно - думали что плотву ловим.
Убедительная просьба если гоняете на своих "тазах"- то просьба не подьезжайте очень близко ,пройдите хотяб метров 150-200, рыба и так вся зашиблена от такого количества людей ,и своим приближением на машине к людям которые ловят вы сделаете только худший результат, не только себе но и другим.
Рыбалка на 3+ т.к. приходилось выёживаться при подборе снастей и смене их порядка трёх раз за день.
Общий результат около 12кг в перемешку, много детей отпущены за родителями ,для следующей рыбалки.
Многие и соснули ,хотя сам видел у ребят при обратном ходе до машин ,кг около 15 в перемешку и при общении, тоже добивались правильного подбора снастей.
С уважением

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »