Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 24.01.2005 00:07

« К новостям за сегодня
24.01.2005 00:07
. Леднево. Лед до 2 км от берега ~ 40 см, сухой, снега на нём 5 -7 см. "Сасали" в основной массе - судя по результатам наших пеших прогулок(икали окуня блесны/с мухой и балансы) и у берега (500-800 м)на всё + поездок на авто к толпам в сторону Кареджа и правее 2-ой стоянки, по свидетельствам очевидцев, и у открытой воды в сторону Зеленцов у блеснильщикоф на окуня тоже "0".
Итоги(в компании из 9 чел): у лучшего/удачливейшего(мормышка, севщего на ерша)недалеко от берега(700м глубина 3 м) - 5 кг (ерша!!!) несколько плотиц до 50 гр, и с десяток окуней (до 100гр)- всё(!) из одной лунки. У остальных(там же) в основном ёрш по несколько граммов и по несколько десятков шт.

P.S. Ершово/окуняча уха оч вкусна!

P.S. Рыба - не смысл жизни, надеюс! Будьте осторожны и внимательны при поездке на рыбалку. От Дусьево до Кобоны/Леднево - дорога сплошной ЛЁД(!!!) - много аварий! ПЯТЬ и даже ДВАДЦАТЬ минут прибытия раньше на место не стоят разбитых машин и уж тем паче вреда своему здоровью! Увы видели, несколько улетевших "Нив", CRV почти в канале, "классики" в кувете по дороге и туда и обратно. Будьте аккуратны, пжлста!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »