Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 24.01.2005 11:43

« К новостям за сегодня
24.01.2005 11:43
Всем, привет. В субботу были в Кобоне, значительно правее Зеленцов. На льду с начала десятого. Заезжали на машине. Глубина 5-5,5м. Машину ставили в куче машин, дальше-пешком. Поклёвки начались практически сразу. В этот раз было больше подлещика,чем обычно. Причём, после одной поклёвки, что-то серьёзное не смог поднять. РЫБА далась на метр-полтора от дна, потом-сход. Тут же из этой лунки вынул подлещика гр.на250-300. Потом был обрыв мормышки уже под лункой (судя по всему хорошая плотва). Короче, задалось нормально. Но такая радость продлилась не долго - около одинадцати, произошла перемена погоды - стала лунка быстро прихватываться ледком (пошло на минус), проклюнулось солнце (повышение давления). Рыбу -как обрезало. Мотались в толпу к краю белого поля, там гоняли окуня. Попадался у многих и на блесну и на балансы. Через час-полтора вернулись к старым лункам. На моих - человек за это время поймал килограмма 2.( Вывод: если на лунках клевало,то надо ждать следующего подхода, а нехрен бегать.) Поклёвывало до темноты. Уехали в шестом. Поймали по 5 кг. Удачи.
P.S. Для А.В. Про уродов, которые подъезжают к самой лунке, чтобы поинтересоваться о клёве, я согласен, это просто бесит (со мной такое бывало). Но огульно называть всех, кто на льду на машинах, "пидарами", это, по меньшей мере, как-то вызывающе. Короче, господа "писатели" фильтруйте базар.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »