Отчет о рыбалке: Щербаково - Пихтовое (Финский залив) 02.05.2007 17:50

« К новостям за сегодня
02.05.2007 17:50
Пихтовое.Праздники.Воскресенье порадовало умеренно теплой погодой,костерком с сопутствующими и вытекающими и неплохим клевом разноколиберной бели.После просеивания осталось кила четыре+два подлеща 0,4 и 1,0.Ловил часа три.
Понедельник встретил с прохладцей.Снега правда почти не было,зато ветер оторвался по полной.Даже в небольшом заливе на воду не хотелось.Побит рекорд нечеловеческого терпения-пить начали "под шашлык" в 16,30.До этого ни-ни.Пытались смалодушничать и слиться домой.Но здравый смысп возобладал,за что и были вознаграждены!Во вторник еще несколько часиков приличной рыбалки и еще кила три рыбы.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не зависимо  от состояния здоровья, возрастно го настроя, занятости и тд рыбак в душе или по привычки всегда на рыбалке.А вот как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почти 40 лет ловлю рыбу, в некоторые моменты был этому делу фанатично предан, рыбалки по 3-4 раза в неделю,  и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »