Отчет о рыбалке: р. Нарова(Нарва) (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 23.05.2007 12:26

« К новостям за сегодня
23.05.2007 12:26
Отрадное, "Омут".
Понедельник и пол-вторника (до 2-х часов).
Джиг по свалам и ямам.
Понедельник - 2.8, 1.7, остальное почти все отпущено.
Вторник - две двушки, две трешки. Одна из трешек, наверно, и побольше была, не взвешивал, т.к. кроме двушек, всю рыбу отпустил. Благо, отпускать было легко и приятно - рыба цеплялась еле-еле, отцепление занимало считанные секунды.
Похоже, что клев щуки на Нарове пошел на спад. В прошлую поездку большинство поклевок были уверенными, брюхо щук набито рыбой, короче, явно активно жрала. А в эти два дня поклевок было не только намного меньше по количеству, но и прихватывала она приманку еле-еле. Еле заметный сбой в проводке, едва ощутимый тычок, подсекаешь на всякий случай - а там двушка или трешка сидит. Много и холостых тычков, которые не подсечь.
Короче, на Нарове уже почти лето.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »