Отчет о рыбалке: р. Нарова(Нарва) (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 14.06.2007 13:49

« К новостям за сегодня
14.06.2007 13:49
Малость запоздавший отчет. 12-го были с отцом на Нарове, в погранзоне. Выдвинулись примерно к 7 утра. Народу немало, в основном местные. Ловят судака на джиг, судак мелкий, изредка попадаются экземпляры под кило, в основном - до полкилушки. Народ, похоже, стоял с ночи. Улов на двоих 1 штук, грамм на семьсот. Похоже, для судака несколько рановато.....
По рыбалке - много зацепов, сильное течение, дно песчаное. Головки 14-12 грамм, твистеры зеленые. Ловили все с берега, на воде была только одна лодка, у Эстонского берега.
Погранцов на берегу не видели, пропуска никто не проверял.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Джеймс фобы заявили. Будит ещё одной не выстанной  ссылкой больше. И кому? Мне. Нет не оправдыва ться я намерен перед всякими.... . А ознакомит ь читателя ...Читать полностью »
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »