Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 15.06.2007 12:11

« К новостям за сегодня
15.06.2007 12:11
14/06 посетили вдвоем на веслах устье Волхова с 5 вечера до 12 (после10 вечера и бить перестало и эхолот перстал попискивать) ночи - половить судачков по 1 - 2 и 2,5 кило. Ходили на дорожку и пробивали джигом, в районе бакенов, лодок и катеров для будней довольно много. Удивило несоответствие - прогноза погоды с действительностью (а ветер то был северный ! ), отчетов фишеров по этому месту, то что все берут не отпуская судачков по 100-200гр. и полное отсутствие другой хищной рыбы. По рыбе похвастать нечем - 1шт. на кило все остальные “детки судака” в неопределенном количестве отпущены, хотя и нет уверенности что те подрастут при таком лове приезжих и в большей части местных варваров, как будто им мало то что попадается в их многочисленные сети.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »