Отчет о рыбалке: Горы(Вуокса) (Система Вуоксы) 16.06.2007 14:19

« К новостям за сегодня
16.06.2007 14:19
Озеро Вуокса: 13-го вечер.На дорожку-ноль,на поплавок без прикормки несколько "фанеры".14-го с прикормкой 2 кг той же,на дорожку 1 сеть на км,когда стали снимать на "уничтожение" подъехало 2 катера,предъявили документы рыбнадзора и ГИМС,составили протокол и пытались оштрафовать,после названых некоторых фамилий отпустили,но в дальнейшем не рекомендовали интересоваться сетями,установленными на данном водоёме.Катера были без№ так что не известно кто это,хотя документы были настоящие(видел),жаль фамилии не запомнил

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »