Отчет о рыбалке: Прибылово (Финский залив) 27.06.2007 00:04

« К новостям за сегодня
27.06.2007 00:04
В выходные в Прибылово.На удочку мелочь ,до 200гр.от ерша до подлещиков.
На спин 2 окуня грамм по 300 в камнях на 3 мепс.Щука иногда била ,но не брала.Прошел вдоль о.Лисий по щуке "0".Лодок много у всех почти также.У некоторых некрупная щука. В этом году рыбы в Прибылово нет.Провел почти месяц там ,щука немного брала в конце мая и всё.В берег не идет ,у местных в сетях тоже не больше одной ,двух.Давно говорят такого не было.На удочку за 2 недели взял только 4 леща от 1,2-1,5 кг.До 15 июня мелкой рыбы было много (100-300гр) с рыбалки брал 10 -15 кг в основном подлещик и густера.Плотвы как ни странно мало.Окуня тоже не много.Утром можно на удочку рано не выходить ,лучший клев с 12-22 часов ,т.к. ночи очень холодные и ночью в берег рыба не идет.Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »