Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 30.06.2007 07:41

« К новостям за сегодня
30.06.2007 07:41
Кротовский плес. на камнях вокруг о. Горелый наконец впервые в сезоне взяли двух вполне приличных щук- 2.8 и 3.5 кг. Обе на мепсовскую желтую вертушку.
Много "детских поклевок " 300-500г . Пробовали кружки. Один с большой скоростью стал удаляться едва только нацепили уклейку. После погони беглец с полукилограммовым судачком был пойман. Остальные кружки оказались нетронутыми в течение трех часов. Пока шли домой до Гор поймали на дорожку парочку окуней по 300г. Впервые в этом году остались довольны.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »