Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 30.07.2007 11:40

« К новостям за сегодня
30.07.2007 11:40
Потренироваться перед соревнованиями на Суходольском (вместо Лосевского плеса - мешал ветер) нормально не удалось. Засилье окуня на грядах. Палкой не размешать. Вся вода вокруг лодки кипит. Клюет на все и с каждого заброса. Причем на всех глубинах и направлениях. Даже крупные воблера не остаются без внимания.
С одной точки реально взять часа за полтора - килограммов 10, а то и больше. А если менять точки - то браконьерство абсолютное.
Я ограничился килограмммами семью за два часа и успокоился.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »