Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 09.08.2007 16:46

« К новостям за сегодня
09.08.2007 16:46
Вчера на пляже в Солнечном. Сильный ветер, волна. Отплыл на на надувнушке метров 100 от пляжа, сгрузил в воду прикормку. Далее на опарыша клев мерного подлещика (размер с ладонь и чуть побольше) как из пулемета.
Вода мутная, поклевку за волнами не видно. Поддёргиваешь раза 3, на четвертом садится подлещ. Где-то на 30-й рыбе понял, что надо остановиться (рыбу отпускал, кроме 2-х штук в подарок кошке). И не думал, что на пляже можно так неплохо половить.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »