Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 27.08.2007 09:51

« К новостям за сегодня
27.08.2007 09:51
Реки, Ловать и Верготь, Озеро Ильмень.
Посмотрев ДВД Серебрянного ручья - "Что может воблер" и выяснив, что это ловилось возле поселка Взвад, поехали туда с напарником. Дорога - отличная, просто супер. 350 километров долетели за 4 часа. собрались на берегу, попали под дождь, извазюкали все что можно, так как берега глинисто песчаные, только собрались, дождь закончился... пошли по реке ловать, дошли до слияния её с рекой Верготь, там куча лодок, люди стоят джигуют судачка. Мы пошли искать место где разбить лагерь, нашли, разбили. вышли ловить рыбку. Ну, что сказать, такой результативной рыбалки у меня давно не было. щуки, у каждого штук по 8 самые большие по 2,5 кило. стандарт - 1-1,5 кило. Окуня просто надоели, штук по 20 у каждого, Судачка одного взяли около килошки. В общем - рыбалка отличная, очень много самых различных мест под все условия ловли, куча проток, глубины от 1 метра до 12 метров, куча бровок, ям. очень понравилось, что не видели сетей. ГИМС присутствует, очень вежливые корректные ребята. Приятно пообщаться. В общем - неплохо отдохнули, оторвались по рыбе. забрали и закоптили только самых крупных, как и решили для себя. Остальное, после полученного удовольствия отпускалось. Рыб жадный, заглатывает глубоко, мучались, доставая крючки глубоко из пасти. Спасибо Алексу СПБ - подсказал напарнику, как объехать Новгород по отличной дороге.
Всем НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »