Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 05.09.2007 16:45

« К новостям за сегодня
05.09.2007 16:45
Сегодня. От Ст.Ладоги до второго моста ниже плотины. Дорожил. Сети поперек реки каждые сто-двести метров. КАК бороться?
И всё же, на 10 см ярко-оранжевый с зеленым воблер("лопатка" на 5м) хапнула щука (1-1,5 метра, вес не могу определить) В 10 м от лодки вылетела вверх как ракета и на бок шлёп. Брызги в стороны... Удивительно, никуда не делась - хорошо заглотила. Подвожу к борту. Красавица. Подношу подсачник. Испугалась, головой как мотнёт, зубами клац. Только леска заколыхалась на легком утреннем ветерке. Ни воблера, ни 10 см металлического поводка.
Ничего больше не поймал. Удовольствия выше крыши.
Как бороться с сетями???

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »