Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 03.10.2007 15:48

« К новостям за сегодня
03.10.2007 15:48
Сегодня на речке Ижора рядом с устьем карасиный день:килограмм 5. Причем меньше 150 гр. отпускал. Брал на червяка со дна. Попался п/л грамм на 400. Что характерно мелочи сегодня (плотва, окунь и пр.) почти не попадалось. Ловил до 13 часов, а куда ее больше. Когда шел домой видел мужичка с двумя заброшенными удочками, откровенно чупсил. Дело в том, что он кидал прямо в ряску, которой сегодня много нагнало, а надо искать места с открытой водой. Посоветовал искать, но резутативно или нет. не знаю.
Доволен несмотря на дождь.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »