Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 07.02.2005 10:22

« К новостям за сегодня
07.02.2005 10:22
Всем привет. Сбт.На пазике до второй лощадки. (Между Кабонами и Леднево.) От берега в сторону между Зеленцами и Кар. до толпы. Пехом около 40 мин. По погоде - оказалось февраль это - зима. По рыбе: игры не состоялось в ввиду не явки местной команды.Погоняли мартышки с местными "пацанами" в полосатых купальниках. Итог - не более1.5 кг. У остальных по автобусу - аналогично.
ВНИМАНИЕ! Во время перебежек между дырками, найден абсолютно новый черпак( опарыш не трахался ) с черпалом девственно голубого цвета.Ежели для хозяина представляет семейную реликвию - готв торжественно передать на историческое место проживания!
Всем удачи и НХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »