Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 09.10.2007 22:42

« К новостям за сегодня
09.10.2007 22:42
ЫЫЫЫЫ....
Был в петрокрепости....с рассвета и далеко после заката...
весь белый день ловил с гандона на неве....не поймал ничего, кроме мелкой плотвы, окушариков и все той же уклейки (берет у порогов жадно).
в 18:00 свернулся посуху, переждал дождь в машине...
в 19:00 выставился на новом пирсе с двумя переделанными из подергух донками... Много несет травы...долго поклевку ждать смысла не имеет.
И тем не менее, как только стемнело - в 20:00 поймал налимчика гр. на 200...первого в своей карьере (гоняюсь за ними уже третий год)...Ну, думаю, понеслось...
не понеслось...больше поклевок не видел, свернулся в 21:30.
Все равно рыбалкой доволен.
Лодки на неве есть - кого-то успешно душат спинингами в прибрежной зоне...при мне был изъят кто-то на вид около кг, часто макают подсак...сам на спин ничего...одна трава.
На пирсе был один, как идиот...
всем рыбацкого счастья....у всех оно свое.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>