Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 21.10.2007 01:18

« К новостям за сегодня
21.10.2007 01:18
Кратко Были в двоем на Норове вчера и полдня позавчера По речке одна шелупонь одна правда на5кг. мелочь вся отправлена к родителям. На второй день из за принятого с вечера вышли только в 11 часов и сразу в водохранилище когда нашли, было выловлено за50мин. 5кг.-2шт. 4200кг. и4300кг.2шт. 32оо и 3000 - 2шт. а также забрана 2кг. ввиду порыва жабер. заглотила по самое нехочу. остальное было отпущенно .да и куда ее столько пускай растет, не понимаю таких рыбачков Мудачк... которые приезжают на Дорогую базу и с трясущимися руками грибут всю мелочь, Понятно конечно, когда крупняка нет 5-7штук в районе 1кг. взять на уху да жареху, но не десятками гребсти как будто есть нечего, а потом орут, куда делась Крупная Рыба-расти не успевает из за таких .Да еще Ушла кг на 12 не меньше, так как загнула подсак и порвала шнур 0.25 и свалила вместе с воблером, фрикцион сильно зажал. Всем Хорошей рыбалки и рыбацкого Счастья.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »