Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 07.02.2005 15:40

« К новостям за сегодня
07.02.2005 15:40
Воскресение 06.02
Были за Приморском,у Манолы напротив пляжа. Стоит весь пролив,но у берега лед тонкий(3-4 см) и местами трещит. Дальше от берега лед см 10-12. Бураны уже ездят. К Березовым похоже народ тоже уже ходит. Погода: сильный ветер,снег. Утром пытались ловить окуня,клев плохой, по штуке с лунки и не с каждой.Окунь мелкий. Напротив пляжа отличная банка с 6-9 метровой глубиной-но и там пусто.К часу дня народ потянулся к берегу. Пытались ловить корюшку-не брала,хотя активно переставлялись. Товарищ взял одну(здоровую) и торжественно открыл корюшковый сезон. В 14.30 решили возвращаться по приморскому шоссе,заодно и узнать ледовую обстановку по северном берегу ФЗ. Видели рыбаков на льду в самом Приморске, у рыбзавода, в Ермиловской бухте. Сидели рыбаки и на остановке 41 км !! Двое.Возможно и там есть лед. Сидело чел 6 на 37 км. На 33 км стояло около десятка машин, лед до горизонта ,огромные торосы. Мы не выдержали и пошли еще попытать рыбацкого счастья. Сели на 4м и до темноты-поймали 1плотву и 1 бельдюгу. По словам рыбаков с 33км - За день 10-15 шт окуня и плотвы, у некоторых подлещики.
Встретили двоих рыбаков с корюшки-они ходили 40 мин от берега. с их слов 10-15 шт корюхи.Подьехал чел с Окуневой бухты-лед есть , клевал мелкий окунь.
На 33 км лед в торосах нормальный см 15-20. Торосы до горизонта. ходить не очень.
В общем не лучшая рыбалка, но все равно на природе лучше-чем в городе.
Теперь мечтаю о 36,41, 42 км. какая там была рыбалка! Ежели морозы постоят и прихватят-то обязательно поедем.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »