Отчет о рыбалке: оз. Красавица (Карельский перешеек) 25.11.2007 09:49

« К новостям за сегодня
25.11.2007 09:49
Открывали сезон на Красавице. На льду были с рассветом около 8 утра в субботу. Живца в виде микро окуней наловили очень быстро и к 9 часам начали ставить жерлицы. выставили около 50 жерлиц . Лед 6-8 см., в редких местах 3 см. (пробивался лыжной палкой), поэтомы ходили аккуратно. Лед иногда пускал трещины и протяжно гудел (очень страшно так бум!!!, а потом УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Озеро замерзло все. Днем все успокоилось, выглянуло солнце и мы в надежде улова устремились проверять жерлицы. Три размотки из 50 несколько расстроили и мы продолжили лов микро окуней. На глубине (метров 30-40 от берега) окуни стали попадаться крупнее, грам по 80-100) делать нечего ловили и ловили, наловили втроем целое ведро. В результате к 16-00 поймалась одна щука на 1700. Вывод: Щука есть, но она явно сытая, так как окушки были везде и на мели и на глубине. Вечером лед стал опять бумкать, наверно из-за увеличения мороза. Когда уезжали градусник показывал минус пять.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »