Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 30.11.2007 14:20

« К новостям за сегодня
30.11.2007 14:20
Дмитричу.
Дружище, нужно быть реалистом, смотря какой стадии рак. Вообще ни какие знахарки не возьмутся помогать если узнают о том что делали например биопсию, или опухоль уже удалили, так как после этих продцедур начинают появляться метостазы, болезнь пргрессирует и очень сильно. Если рак четвертой степени ни чем не помочь. Я неделю назад похоронил своего дядю.
Поэтому если в легкой стадии рак, то вытянуть человека можно. А так нужно быть сильным и терпеливым, у моего дяди рак обнаружили в марте 2007, сделали операцию. А 23 ноября он умер. мучался очень сильно. Удачи вам, будте сильными.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »