Отчет о рыбалке: р. Нева(до города) (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 02.12.2007 23:19

« К новостям за сегодня
02.12.2007 23:19
В воскр. решил поехать в угольную гавань на неве ,но по прибытию туда
, льда там оказалось не так много да и рыбаков не было сами первопроходцами быть не решились и поехали в петрокрепость , народу там было человек 50 ,лед 10-15 см,тянется метров на 150 от берега до чистой воды .Народ подергиввал ершей густерок окушков, не доходя до воды метров 30 засверлился и закормил в надежде на плотву и она не подвела а так же густерка изредко окушки гр по 20 и ерши и два ельчика гр по 100 клевала с 9-00 до 15-30 ловилассь на тесто и опарыша на мотыля почти нет ,но одно но размер от30до 150 гр(одна шт )ловилась целый день но из за размера получилось 3600 зато кошка будит довольна)Вот такое вот открытие сезона.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »