Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 04.01.2008 22:15

« К новостям за сегодня
04.01.2008 22:15
КОБОНА.Извените,с опоздванием. 03.01.08.рыбачил в Кабоне .Поехал с батей ,бегать ему тяжело , поэтому поехали на плотву.2.8 км от берега,глубина 4.2м. Закормились, палатка, итог на двоих-9кг(всякой всячины).Ушли со льда в 18.35.Кругом ни души.Батя доволен. Я нет.Настроение исполртило выход на берег.Помните призывыб " БЕРИТЕ МЕШКИ ПОД МУСОР" . так вот взял.В результате 2 мешка разных помоев +1мешок (34 бутылки из под пива и водки) На обратном пути "нива" звенела и брякала. Я удивляюсь терпению местнных ,колотые шины - это цветочки. Стоял на стоянке до "КАБОНКИ".ЛЮДИ,(РЫБАКАМИ ВАС НЕ НАЗВАТЬ) ЗАДУМАЙТЕСЬ , ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ,КОГДА ПРИЕЗЖАЕТЕ В ГОСТИ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »