Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 22.01.2008 21:37

« К новостям за сегодня
22.01.2008 21:37
Всем привет
Только, что с озера. Весь день в поисках своей лунки, при попытке половить в толпе стало понятно, что из этой затеи мало будет толку, или обсверлят или подъедут на машине промо к лунке, очень шумно, почти, как на Невском проспекте. Ушли ближе к воде и за час до темноты с одной лунки с приятелем Николаем поймали каждый чуть более 4-х кг. Окунь средний от 150 до 300 грамм. Удовольствие получено.
До торосов лед хороший, за ними поля размером 50-100метров, под них заходит небольшая волна и идет постоянный шум трущихся друг от друга льдин.
Леха хорош сидеть дома - вперед в Озеро.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »