Отчет о рыбалке: оз. Подгорное (Карельский перешеек) 27.01.2008 16:15

« К новостям за сегодня
27.01.2008 16:15
Вчера, 26.01.08. С отцом и приятелем съездили на озера Подгорное и Красногвардейское. До обеда ловили на Подгорном, рыбаков на нем почти не было. Я поймал 4 подлещика, 2 плотвички и несколько окушков/ершиков, у отца и приятеля меньше. Вся белая рыба мной поймана была с одной "волшебной" лунки, клев был набегами. После обеда ловили на Красногвардейском, в основной толпе (человек 50-70). У меня подлещик, несколько плотвиц и ершики. Клевало примерно равномерно до вечера. В итоге наш с отцом улов составил примерно 1.5 кг. Кто умеет, думаю, наловили в несколько раз больше. Погода пасмурная, снег, но холодно не было. Отдохнули классно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »