Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 31.01.2008 23:16

« К новостям за сегодня
31.01.2008 23:16
31 января 2008
привет фишеры !так как от вас не слуха не духа по поводу цпко а точнее -парк 300 питеру,сидит блин 100 человек и типа не у кого нет инета ???

САМ ПРИЕХАЛ ПРОВЕРИЛ -ША ВСЕХ ЗАЛОЖУ!!!
поехал на разведку на легке без рюкзака-стула)так прогуляться,в итоге присоединился к рыбакам и даже замерзая дрочил мормышкой и ждал поклёвки!
прибыл в парк к 12,30 выхожу а тут пляж мать его сделали!все сидят правее в лахте или как там её ну где песок намывной!идти на фарватер не ришился жить хочу да и там приходшие оттуда рыбаки говорили, так себе пару подлещиков и всё!
БРЭКИ и тут СУКИ сети ставят но всем пофиг все ловят ждут подхода леща!
ПРОЛОВИВ ЧАС И ПОНЯВ ЧТО НОЛЬ ПОШЁЛ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ЮПИТЕР ОТДОХНУЛ НЕМНОГО ВЫШЕЛ В ИНЕТ ПО WIFI решил вернуться!
пришел в 15,30 и сразу поклёвки,2 плотвички мелкие 1 нормальная (С ИКРОЙ!) и микро подлещи,два удара по губам было что то по серьёзнее и тишина!но у местных рядом полещики через каждые 10 минут грамм по 200,400,ну они шаманы ещё те а я только учусь!кричат что у меня маленькая мормышка и нужно чёрную!вот мелочь и берёт,но на эту мормышку я ловил приличных полещей так что не знаю в чём подвох,а плотва клевала со дна почти без игры,так как я без экипировки замерзал не охото было особо дрочить мормышкой!кайф поймал !!рыба есть,лед 20 см на фарватере 15,10 см.поговорил с дедулей с утра поймал пару тройку нехилых так что рыба есть, ВСЕ в ЦПКО!

если кто сможет помочь почему у них клюёт! а у меня и других рыбаков клюёт меньше напишите спасибо!!!morozik1973@mail.ru
СМ ФОТО!
http://avangard.photo.cod.ru/users/moroz100/7326662661/

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »