Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 10.02.2008 21:19

« К новостям за сегодня
10.02.2008 21:19
Ездили на Свирь - пробито 2 колеса р.Лава,пока менялм колёса скопилось 10 машин с теми же проблемами у кого 2 у кого 1 колесо,спасибо пареньку на 8-ке продал запаску за 1000 р. (у нас была только 1),У нас в России две пробелмы дороги и долбаёбы дорожники...А по рыбе не густо мелкий окунь,ёрш,микро судачёк под вечер.
Всем удачи на дорогах,берегите себя.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »