Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 16.02.2008 22:04

« К новостям за сегодня
16.02.2008 22:04
Сегодня были,с утра метель,ветер,идти проблематично против ветра.Ребята остались у берега,я ушел на 2-3 км.в сторону сосны,глубина 3метра.На 4 лунке две поклевки на блесну -два окуня(100и300гр.),быстро залез в мешок,все затихло,перешел на мормышку,понеслось,окунь-плотва,оборвал,пока перевязывал,клев затих,вылез из мешка,кругом рыбаки, и как просекли?С утра растояние между рыбачками 30-100метров,затем завертелось,кто кого быстрее обгонит.
Что интересно,прибегают, сверлят,на кивок хватает одной минуты,потом по сторонам,куда бы еще .Походил по краю толпы,ушел в сторону,единичные поклевки окуня и то редко,очень редко.Встретил приятеля,на баланс -8 окуней.
Прошел по краю толпы,в одном месте поймал трех окуней гр. по 300.
Толпы носились как угорелые ,кто полавливал,кто пролетал мимо,окунь разнокалиберный,и разномастный.
У моих друзей уловы были от 2-х до 8кг.У меня-3,4кг.Нужную игру подобрал только к вечеру,в 18.00 поехали к дому.На льду присутствовали машины,проезд через канал затруднителен,по каналу машины не ездят.
Вдали,где спайки между льдинами есть стремные места!
С обеда погода разгулялась,уезжать не хотелось.Рыбалка это хорошее занятие,отключаешься от повседневности на все сто.
Всем удачи и хорошего настроения.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »