Отчет о рыбалке: оз. Комсомольское (Карельский перешеек) 18.02.2008 14:31

« К новостям за сегодня
18.02.2008 14:31
В субботу были на Комсосмольском. Мороз не меньше 10 и солнышко временами. Лед приличный, больше 20 см. Лунки от мороза затягивались очень быстро. Через час, два уже и пяткой не пробить. Глубина около 10м. Некрупный окунь на верикальную блесну, балансир, мормышку с мотылем. Клевало изредка но почти в каждой лунке. Один неплохой грамм на 200. Мужичек не подалеку вытянул такого же, если не больше, на вертикалку. На прикормленном (магазинной прикормкой с добавлением мотыля) месте, опять же изредко, клевала плотва. В основном на верхнюю мормышку в 20-30см ото дна. Лучше на светящуюся. На водоеме были примерно с 9.00. После 15.00 клев чуть активизировался. Причем лучше всего клевало на двух лунках которые просверлили уже в конце дня в 10м от прикормленных. Ближе к вечеру стал клевать ерш. Уже в сумерках выставили 6 донок. В качестве живцов ерши и окуньки. Донки 1 раз проверили еще до 12 часов. На одну попался налимчик около 150гр. Попался на окуня которого так и не смог доконца заглотить. 1/3 торчала снаружи. На остальные так никто и не попался до самого утра. Итог: на двоих около 2 кг. рыбы и непонятное ощушение от того что с прикормкой или прикармливанием было что-то не так.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »