Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 19.02.2008 12:41

« К новостям за сегодня
19.02.2008 12:41
привет фишеры отчёт от 16 февраля 2008
пришёл в 9,30 утра,на форватер не пошёл и молодец,там тож не ловили..!сидело человек ну 200 точно!
ну сел начал подигрывать мормулетом тихо и тут на активную игру как еб.. ну тяга как говорили не приодолимая я на измену типа сел тяну и у самой лунки кирдык ушла вместе с мармышкой чёрной большой моей любимой за 45 рублей((ну видел спину лещ от 1,200)или 2 кг не мешьше!
потом плотвичка и тишина,стал осторожничать и опять ушла граммна 800!
вечером стали подтягиваться рыбаки с форрватера,один кричит нет нефиги мол чера все наловили хорошо,другой дедок идёт с мешком типа пятёрочка на половину забита лещом!
подъехал рыбак на мотороллере с эхолотом проверил кричит лещ стоит но не берёт,один поверил пересел и тут один за другим лещ, решил пересесть и я ближе к берегу и тут сразу поклёвка один за другим пара подлецов!!ну тут меня обсверлили и писец ушла рыба-не ужели рыбаки бывалые не знают только пошумел и всё нет рыбы а глубина там 4-5 метров!!
улов см фото,а про уловы 14 кг не верьте даже бывалые дедки стока не ловят!
сидел на против приморского пр.162 где железка!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »